Процесс «Армия»

Процесс «Армия»

Всем привет, меня зовут Илья, я игроман и сегодня я хочу вам рассказать про свой процесс армия.

Все началось после слета в Туле. Мы приехали обратно в реабилитационный центр и собрали собрание. Нам с Тимофеем сказали, что завтра в 12:00 мы должны быть уже в палатке с вещами и в Дом мы больше не приходим. В тот момент я думал *все жесть*, потому что мне вообще не хотелось идти в армию. На следующий день мы проснулись и собрали вещи. После этого нас брили налысо. Каждый из дома подходил к нам, сбривал клок волос и говорил какие-то мотивирующие слова. Меня в тот момент это очень зарядило.

Первые дни в армии шли очень долго. Постоянно чистили снег, спасали только обед и ужин,  где можно было по правде отдохнуть, приготовить покушать и посидеть поразговаривать у костра.

Где то через неделю нам поставили определенную задачу идеально почистить дороги, плац, пентагон и если мы выполним, у нас будет присяга. Параллельно у нас постоянно были конфликты между собой по мелочам и это очень мешало. Но мы их решали и шли дальше. Потом нам поставили еще пару задач и мы их выполняли. И вот наступила пятница, сказали, чтобы мы приходили в Дом. У всех процесс книга. После книги была Майка, на которой можно было рассказать о своем вранье, если оно есть. Ну и мой товарищ Тимофей раскрыл такое, что он творил в Доме, по сути торчал на сухую и разрушал атмосферу по полной и его выгнали на отказ. После чего мне сказали, что я в Доме, потому что нет старших парней в Доме. Но в 21:30 объявили 3 звонка и началось кмб, то есть продолжение моей армии. Первое построение и меня выбрали командиром. Было очень трудно справляться, ведь моя основная проблема на программе то, что я молчу, а тут надо и указания, и с инструкторами постоянно разговаривать. Но с каждым днем было все интереснее и интереснее. В какой то из дней приехал конс Саша и сказал, что у тебя 2 часа учи присягу. Я обрадовался. Я сдал присягу запинаясь раз 10.Потом была задача у меня, перетащить 50 покрышек из одного места в другое. Каждую по 30 метров за 17 минут это самое тяжелое, что было. Я думал, что сейчас просто умру.

Вот уже следующая пятница и стало приезжать много выпускников консультантов и мы все поняли, сегодня выход. Так и случилось последняя боевая задача. Был марш бросок и вот последняя высота мы забегаем и видим - горят покрышки. Мы построились, нам вручают жетоны и говорят, что кмб закончилось, возвращайтесь в Дом и перед этим говорят, что я выхожу из армии и я экспедитор. В тот момент эмоции просто переполняли.

Процесс Армия стал переворотным в моей программе. Я почувствовал, на сколько много энергии и силы в том, что кого то ведешь за собой. Это был месяц трудностей, но теперь предстоит с той же энергией жить в Доме.

Другие новости:
0

пациентов
проохдят курс реабилитации

0

проходят
постлечебную программу

0

трезвых пациентов

0

счастливых семей

Запись онлайн

Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию

Спасибо! Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
закрыть