Новая жизнь без вредных привычек: история Дарьи о теплом празднике в кругу друзей

Новая жизнь без вредных привычек: история Дарьи о теплом празднике в кругу друзей

Меня зовут Даша, и я хочу поделиться своей историей. Несмотря на то что я прошла через серьёзные испытания, будучи наркоманкой и алкоголичкой, уже более года я прохожу лечение в реабилитационном центре и живу в абсолютной трезвости. Жизнь без вредных привычек открыла для меня новые горизонты и дала возможность по-новому взглянуть на обыденные вещи. 8 марта этого года мы с подругами решили отметить Международный женский день по-особенному.

День начался с удивительного сюрприза: утром нас разбудили парни, которые стояли под нашими окнами и пели серенады. Это было поистине волшебно и неожиданно.После музыкального приветствия нас ждал атмосферный завтрак, который парни приготовили сами. Праздник продолжился модным показом прямо у нас дома. Каждая из нас выбрала что-то особенное и стильное из своего гардероба, и мы провели настоящий дефиле перед парнями, которые были в восторге от нашего творчества. В ответ на нашу модную инициативу ребята показали нам видео, которое они сделали специально для нас. Это видео было задумано ещё на 23 февраля, но они не успели его закончить вовремя. День продолжился просмотром популярного фильма «Лед», который добавил нам тепла и уюта.

После фильма мы устроили фотосессию, запечатлев эти прекрасные моменты. К вечеру к нам приехал Игорь, выпускник нашего учебного заведения, который принёс с собой настольную игру. Игра весело скрасила наш вечер. Завершился праздник мини-концертом, на котором парни исполнили для нас песню, и небольшой дискотекой, которая была организована только для девочек. Это позволило нам полностью расслабиться и насладиться свободой в движениях и общении. После ужина нас поздравил Сергей, который преподнёс каждой из нас тюльпаны, что стало трогательным и тёплым жестом.

В заключение хочу сказать, что быть женщиной — это замечательно. И насколько важно иметь рядом настоящих мужчин, которые являются опорой и поддержкой в любой ситуации. Я благодарна всем, кто сделал этот день таким незабываемым!

Фото
Нажмите для увеличения
Другие новости:
0

пациентов
проохдят курс реабилитации

0

проходят
постлечебную программу

0

трезвых пациентов

0

счастливых семей

Запись онлайн

Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию

Спасибо! Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
закрыть