Выпускной Оли и Никиты

Выпускной Оли и Никиты

Привет всем, меня зовут Варя, мне 14 лет, и я хочу поделиться с вами своей историей. Я горжусь тем, что уже 1 месяц и 8 дней я не употребляю алкоголь и наркотики. Этот путь был нелегким, но я решила сделать изменения в своей жизни, и теперь могу рассказать вам о невероятном событии, которое произошло 19 августа — выпускном Никиты и Оли.

В этот день у нас с сестрой Лизой были домовые дела, и мы не смогли прийти на начало выпускного. Тем не менее, когда мы наконец пришли, Оля и Никита уже рассказывали о своем пути к выздоровлению и переменам в своей жизни. Оля поделилась своей историей отказа от вредных привычек и тем, как она вернулась домой, где ее мама была приятно удивлена увидеть дочь в таком состоянии. Никита также рассказывал о своих достижениях и программе в реабилитационном центре «Возрождение». Их истории были очень вдохновляющими, и слушать их было очень интересно.

В конце мероприятия Оля, Никита и остальные выпускники выразили благодарность всем консультантам и родителям за поддержку на их пути к выздоровлению. Затем они повесили гербы, что символизировало их завершение этой важной главы в жизни. Это был их день, день, к которому они шли несколько лет.

После окончания церемонии выпускного мы все отправились к столу, чтобы насладиться вкусным ужином в компании близких и гостей. Мы собрались за одним большим столом и делились впечатлениями от прошедшего мероприятия. Постепенно гости начали уезжать, и наша маленькая команда принялась за уборку. Этот день был долгим и насыщенным, и мы все были очень усталы, но каждое усилие того стоило.

Я хочу поблагодарить реабилитационный центр «Возрождение» за этот замечательный день, который помог моим друзьям Никите и Оле начать новую главу в своей жизни. Их истории и достижения вдохновляют меня, и я надеюсь, что их опыт поможет и другим людям на пути к выздоровлению и позитивным изменениям в жизни. Для меня этот день стал напоминанием о том, что даже в самых трудных моментах можно найти силы и сделать свою жизнь лучше.

Фотографии
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Другие новости:
0

пациентов
проохдят курс реабилитации

0

проходят
постлечебную программу

0

трезвых пациентов

0

счастливых семей

Запись онлайн

Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию

Спасибо! Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
закрыть