Опыт 16-летней Арины: история о дружбе и восстановлении

Опыт 16-летней Арины: история о дружбе и восстановлении

Привет, меня зовут Арина, мне 16 лет, и я нахожусь на пути к выздоровлению уже целый год, два месяца и 16 дней. Недавно я отправилась в Тульский реабилитационный центр, чтобы поддержать девушек, работающих над возрождением женской комнаты, и быть рядом с Соней, которая приняла решение оставить Конюхово навсегда. Меня манила возможность познакомиться поближе с ребятами из центра, ведь они всегда казались мне какими-то родными.

Первые дни в реабилитационном центре были непростыми, и я скучала по рутине в родном Конюхово. Но со временем я адаптировалась и стала частью этого общества. Здесь всё по-другому: спокойнее, меньше суеты, и проблемы решаются иначе. Я столкнулась с необходимостью организовывать свою жизнь самостоятельно. Ведь когда ты занят миллионом дел, организация происходит практически сама собой. Но в новом месте, где больше свободного времени, нужно уметь самому себя мотивировать. Первые две недели я часто что-то забывала, но в конце концов, взяла себя в руки, и всё стало налаживаться.

Я быстро привязалась к ребятам из центра. Было чувство команды, когда я взаимодействовала с Мишей, который был дежурным, и получала поддержку от экспедиторов. Мне особенно понравилось выступать в День Рождения центра. Это был невероятный опыт. В ходе пребывания я также много заметила, что могла бы внести в свой родной Дом в Конюхово. Возвращение было сложным, и я до сих пор испытываю ностальгию по реабилитационному центру.

Благодаря ребятам из центра я получила не только ценный опыт, но и дорогих друзей. Теперь у меня есть не только Конюховский дом, но и Тульский, и я горжусь, что могу называть их своими товарищами. Спасибо им за любовь и ценный опыт во многих сферах жизни.

Фото
Нажмите для увеличения
Другие новости:
0

пациентов
проохдят курс реабилитации

0

проходят
постлечебную программу

0

трезвых пациентов

0

счастливых семей

Запись онлайн

Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию

Спасибо! Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
закрыть