Тимофей и дежурство

Тимофей и дежурство

Меня зовут Тим, и я хочу поделиться своим опытом с вами. Я наркоман-токсикоман, и вот уже год и четыре дня я нахожусь в реабилитационном центре «Возрождение». Год назад я решил изменить свою жизнь и начал бороться с зависимостью. Сегодня я хочу рассказать вам о своем опыте дежурства в центре.

Меня выбрали дежурным на одном из собраний реабилитационного центра. Тогда Саша Царицынский объявил, что я становлюсь дежурным, в то время как Андрей – нет. Однако я напомнил Саше, что у нас был договор о том, что мы будем дежурить вместе, и он согласился. Это был момент радости и эмоций, и я даже не мог сдержать слезы.

Сначала дежурство было увлекательным. Все было новым и неизведанным, и мне казалось, что это замечательный опыт. Однако через несколько недель две девушки, Соня и Арина, решили отказаться от дежурства, и нам с Андреем пришлось справляться с обязанностями вдвоем. У Даши еще была младшая сестра, и нам приходилось брать на себя ответственность за все.

Этот период был непростым. Мы часто ссорились, но также находили общий язык и мир переговоров. Иногда приходилось искать внутренние ресурсы, чтобы продолжать двигаться вперед. Для меня самым важным стало не просто избегать ошибок и конфликтов, а создание и поддержание хороших отношений в команде. Это оказалось настоящим вызовом.

Я полюбил свою команду и горжусь тем, что мы вместе преодолеваем трудности. Дежурство — это не только тяжелая работа, но и возможность почувствовать удовлетворение, когда видишь результат своих усилий. Это место, где можно почувствовать себя полезным и важным для реабилитационного центра «Возрождение». Правда, на следующее утро часто хочется только одного — умереть от усталости, но это стоит того. Не бойтесь брать на себя ответственность, потому что это действительно интересный и значимый опыт.

Другие новости:
0

пациентов
проохдят курс реабилитации

0

проходят
постлечебную программу

0

трезвых пациентов

0

счастливых семей

Запись онлайн

Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию

Спасибо! Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
закрыть