Отказ Арины и Сони

Отказ Арины и Сони

Привет, меня зовут Арина, мне 16 лет, и я хочу поделиться с вами историей, которая изменила мою жизнь. Вместе с моей подругой Соней мы оказались в непростой ситуации, которая научила нас ценить друг друга и видеть светлое даже в самых тяжелых моментах.

Соня и я решили проверить вещи, и нам удалось пронести канцелярский нож. Наивно думали, что нам ничего не грозит, но вскоре нас отправили на отказ. Изначально это вызвало у нас страх и беспокойство. Мы чувствовали себя плохо и думали, что нас больше никто не полюбит.

Однако благодаря поддержке и пониманию со стороны реабилитацонного центра «Возрождение», где мы находились, нам стало легче. В первые дни мы испытывали чувство вины и жалости к себе. Но со временем мы начали искать плюсы в этой ситуации. Мы учились новым навыкам, таким как «Курс Молодого Строителя» и «Курс Садовника». Мы копали ямы, просеивали песок, создавали красивые клумбы и боролись с сорняками.

Эта работа была очень тяжелой, и мы часто чувствовали сильную усталость. Из-за этого иногда начинались ссоры и конфликты. Сложно было услышать друг друга и уступить, но в конечном итоге мы осознали, что друг другу необходимы, и научились прощать и мириться.

Однажды нам предложили носить майку, которая символизировала наше единство и сотрудничество в центре. Этот жест объединил нас с другими участниками и позволил нам лучше понять смысл правил и ограничений. Я осознала, что иногда правила могут показаться непонятными, но важно спрашивать и понимать их, чтобы избежать неприятных ситуаций.

В результате, благодаря этому опыту, я научилась ценить каждый момент своей жизни и дружбу с Соней. Наше приключение в центре реабилитации стало настоящим вызовом, который помог нам стать сильнее и мудрее. Я рада, что прошла через это и получила ценный опыт, который сделал меня лучше. А самое главное, я укрепила свою дружбу с Соней, и теперь мы с ней неразлучны.

Фотографии
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Другие новости:
0

пациентов
проохдят курс реабилитации

0

проходят
постлечебную программу

0

трезвых пациентов

0

счастливых семей

Запись онлайн

Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию

Спасибо! Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
закрыть