Курс Молодого Бойца

Курс Молодого Бойца

Привет, меня зовут Артем, и я хочу поделиться своими впечатлениями о недавнем процессе КМБ в реабилитационном центре «Возрождение». Мне 17 лет, и я уже три недели в чистоте, а в этом центре я нахожусь пятый месяц. На днях мы прошли Курс молодого бойца, и я хочу рассказать о том, как это было.

Все началось с появления у нас в центре Антона, сына Марины, который служит в армии. Он поделился с нами своим опытом военной службы, ответил на наши вопросы и предупредил, что нас ждет КМБ. Спустя всего 20 минут Илья, наш консультант, начал бить три звонка и кричать "КМБ". После этого он объявил, что перед нами книга, на которой мы должны все вместе стоять в комках.

После прохождения этой стадии мы отправились раскладывать палатки и готовиться к следующим дням. Заранее мне рассказывали, что на КМБ много бега с покрышками, но первый день принес совсем другие впечатления. У нас была генеральная уборка в центре, на следующий день мы занимались благоустройством территории.

Изначально у меня было много сомнений и жалости к себе, но с появлением боевых задач, в которых участвовал весь центр, все изменилось. Бег с БТРом создавал волнение — боялся не успеть вовремя, но когда видишь, что вся команда тащит его вместе с тобой, нет возможности сдаться. Каждая задача сближала нашу группу в центре, зависящий от совместных усилий.

Все эти моменты на КМБ показали мне, что важно думать не только о себе. Взаимозависимость в выполнении задач подчеркнула, что успех каждого зависит от каждого. Если кто-то теряет шаг на скотче, мы все падаем. Если кто-то тащит БТР с трудом, остальным становится сложнее. КМБ научил меня не только думать коллективно, но и показал, что я способен на большее, чем мог предполагать.

Фотографии
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Другие новости:
0

пациентов
проохдят курс реабилитации

0

проходят
постлечебную программу

0

трезвых пациентов

0

счастливых семей

Запись онлайн

Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию

Спасибо! Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
закрыть