Как Лиза нашла поддержку и вдохновение в центре

Как Лиза нашла поддержку и вдохновение в центре

Всем привет, меня зовут Лиза, я наркоманка-алкоголичка,  но в чистоте 1 год 5 месяцев и 9 дней. Хочу рассказать вам про нашу поездку на День рождение Тулы.

Начать хочу с того, что накануне поездки я слетела с экспедиторства. У меня были майки, на которых я так и не открылась нормально, и поэтому решили, что мне нужно разбираться с собой, со своими чувствами – в общем, работать над собой. В первый день я была в тотальной жалости,  было трудно принять тот факт, что я снова и снова утыкаюсь в одно и то же.

В субботу нас четверых – меня, Артема, Артема и Варю ждала поездка в Тулу. Я переживала о том, как мне вести себя с ребятами из других центров, боялась их реакции, ведь я слетела. Конечно, не хочется приезжать с позором. Но я уверенна, что жизнь мне такой опыт не просто так принесла. Приехав в Тулу, я стала рассказывать ребятам с кем общалась о том, что со мной происходит, про процессы, которые у меня были. Ребята меня поддерживали, понимали, многие рассказывали в ответ и о том, с какими трудностями они столкнулись за это время. Мне стало легко, я поняла, что здесь меня примут любой – ведь каждый из нас постоянно попадает в какую-то свою историю.  Вообще я просто обожаю всякие слеты всех Домов, потому что круто, когда мы вот так все вместе, чувствуешь единство нашего сообщества, всю нашу силу! Правда, когда вот такие выступления, то, конечно, пообщаться возможности меньше, ведь все время какая-то суета. Мы подготовили для Тулы поздравление в виде песни «Я люблю тебя жизнь». Репетировали ее пару недель, Вахтанг Владимирович, наш учитель по хору, занимался с нами, помогал, а еще записал нам фонограмму своей игры, поэтому все было на высшем уровне! Спасибо ему за то, что нам помог. Кроме песни мы еще нарисовали им открытку и купили телефон. Телефон мы решили в шутку упаковать в коробку из-под айфона. Я переживала перед выступлением, потому что было много народу. Мне помогали перестать переживать мысли о том, что все мои страхи это про то, что я боюсь как-то ошибиться, быть неидельной, но ведь наша главная цель – это спеть песню с душой, спеть ее так, чтобы все вдохновились любовью к жизни! То, что я делаю это не для себя, а для других. 

Сами ребята из Тулы подготовили выступление о том, как они понимают, кто такой товарищ. Ребята из Подольска сделали  сценку с юмором  о женской энергии, про значимость девушек, Московское Возрождение написали стих, а потом в самом конце еще и выступал театр с представлением «Материнское поле». В итоге день получился очень насыщенным и разносторонним.

Нас сопровождал Илья консультант, в дороге мы много смеялись, общались, он включал нам классную музыку, так что дорога хоть и была долгой – но очень веселой. А еще было очень приятно, что он так переживал о нашем выступлении и постоянно подходил и спрашивал договорились ли мы по поводу репетиции, все ли у нас готово, помог нам представить наш реабилитационный центр. Чувствовалась команда!

Завершением этого дня стала новость для меня о том, что я смогу поехать на выписку моей мамы из роддома, у меня родился братик Макс имка! Поэтому в жизни все вот так – и хорошее, и плохое. Так что я не унываю. Спасибо реабилитационному центру «Возрождение», Стране Живых за жизнь!

Фотографии
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Другие новости:
0

пациентов
проохдят курс реабилитации

0

проходят
постлечебную программу

0

трезвых пациентов

0

счастливых семей

Запись онлайн

Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию

Спасибо! Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
закрыть